DAUM

Lot 113
200 - 300 €

DAUM

Ensemble de deux vases en cristal bleu clair :
- l'un à décor de vagues sur la partie inférieure, modèle Sirius 859, circa 1950. Signé # Nancy France. H : 16 cm, DL : 14 cm
- l'autre modèle Sorcy 53, à décor de vagues sur le haut du pied. Signé # France. H : 25 cm, DL : 15,5 cm
Mes ordres d'achat