Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle

Lot 75
300 - 400 €
Résultat : 2 100 €

Paysage d’hiver
Huile sur toile signée en bas à droite "A. Schelfhout"
29,5 x 39 cm
(sur sa toile d'origine)
Mes ordres d'achat