Comte de BEAULAINCOURT (Actif au XIXème), d'après Henri SCHLESINGER (1814-1893)

Lot 69
400 - 600 €
Résultat : 500 €

Couple en costume renaissant
Huile sur toile signée en bas à gauche, située Phalsbourg et datée 1857
92 x 73,5 cm.
(restaurations)
Mes ordres d'achat