Attribué à Jean Baptiste OUDRY (1686-1755)

Lot 44
1 500 - 2 000 €
Résultat : 2 800 €

Portrait de jeune femme à la robe bleue
Huile sur toile
89,5 x 74 cm
(rentoilée)
Mes ordres d'achat