Ecole FRANCAISE vers 1770, suiveur de François BOUCHER (1703-1770)

Lot 39
6 000 - 8 000 €

Paysages animés
Paire d'huiles sur toile
63 x 114 cm
(petit manque de matière pour une et rentoilées)
Mes ordres d'achat