Ecole ESPAGNOLE du XVIIème

Lot 30
500 - 800 €
Résultat : 1 450 €

Ecole ESPAGNOLE du XVIIème

Fleurs et assiette de fraises sur fond de paysage
Huile sur toile
89 x 134 cm
(usures, accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat