Kees VAN DONGEN

Lot 74
800 - 1 200 €
Résultat : 800 €

Kees VAN DONGEN

Portrait de jeune femme
Lithographie en couleurs
63 x 44 cm à la vue
Justifié 22/175 et signé en bas au centre Van Dongen au crayon
Mes ordres d'achat