Lot 147
800 - 1 200 €
Résultat : 1 200 €

Collier en or gris 18K (750 millièmes) orné d'un pendentif en or gris 18K (750 millièmes), ensemble signé CARTIER
Le collier mailles forçats est agrémenté d'un pendentif stylisant une pomme pavée de brillants, diamants calibrés et de péridots de tailles rondes
Chaîne gravée: "Cartier - M 64374"
Pendentif gravé: "Cartier New York - Landmark Celebration, 1917-2001"
Poids brut: 15,8 g
Mes ordres d'achat