Lot 139
1 400 - 1 800 €

Bague en or jaune 18K (750 millièmes) à surface satinée
Le décor stylise une succession de méandres, pavés de brillants
Tour de doigt: 54
Poids brut: 16,8 g
Mes ordres d'achat