Lot 132
4 100 - 4 500 EUR

Beau bracelet en or jaune 18K (750 millièmes)
Il forme un ruban souple formé d'une succession de mailles sphériques
Chaque décor est composé d'une multitude de fils entrelacés
Les motifs centraux sont pavés de brillants
Longueur: 18,5 cm
Poids brut: 59,4 g
Mes ordres d'achat