Lot 127
1 400 - 1 800 EUR
Résultat : 1 800 EUR

Belle paire de boucle d'oreille créole en or jaune à décor ajouré gravé d'arabesques
Elles sont agrémentées de pavages de brillants
(système clip)
Poids brut: 30,3 g
Mes ordres d'achat