Lot 118
700 - 900 €
Résultat : 700 €

Bague en argent (925 millièmes) et or jaune 18K (750 millièmes)
Elle stylise un serpent sinueux
Le décor à surface noircie, est pavé de diamants, parsemé de diamants plus importants en serti clos
Les yeux sont ornés de 2 petits rubis (égrisure sur une pierre)
Tour de doigt: 53-54
Poids brut: 17,7 g
Mes ordres d'achat