Lot 111
1 400 - 1 600 €
Résultat : 1 600 €

Insolite lot formé de 3 pin's en or jaune 18K (750 millièmes) signés CARTIER stylisant chacun une abeille: "bleu, blanc, rouge"
Le corps est partiellement émaillé de couleur noire
Leur tête est réhaussée: soit d'un saphir cabochon bleu, soit d'un brillant blanc, soit d'un rubis cabochon
Gravés: "Cartier - n° 924712, n°924729, n°924719"
Poids brut: 8,5 g
Mes ordres d'achat