Lot 93
15 000 - 18 000 €
Résultat : 18 000 €

Bague en or gris 18K (750 millièmes) ornée d'un beau brillant de 3,36 carats, encadré par deux diamants baguettes
Le brillant est accompagné d'un certificat français (CGL) qui stipule sa couleur "blanc" (H) et sa pureté "SI1"
Tour de doigt: 52
Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat