Lot 92
5 500 - 6 500 €
Résultat : 8 400 €

Beau bracelet montre en or jaune 18K (750 millièmes) pour femme, JAEGER LECOULTRE, modèle "Reverso duetto"
La montre comporte un double cadran
L'une des faces est à surface guillochée, chiffres arabes pour les heures
L'autre face est incrustée d'un fond en nacre grise, et ornée d'une lunette sertie d'une double ligne de brillants
Mouvement mécanique à remontage manuel
Bracelet formant un ruban souple
Fermoir à boucle déployante incorporée
Poids brut: 101,8g
Mes ordres d'achat