Lot 76
1 400 - 1 800 EUR

Ravissante bague en or gris 18K (750 millièmes) signée CHAUMET
Elle est composée d'une alternance de décors géométriques laqués noir et de pavages de brillants
L'intérieur de l'anneau est formé d'un caoutchouc blanc
Gravé: "Chaumet
N° 892628"
Tour de doigt: 54
Poids brut: 10 g
Mes ordres d'achat