Lot 65
700 - 900 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Bracelet semi-rigide en or jaune 18K (750 millièmes) signé MAUBOUSSIN
Le bracelet est orné d'une ligne de brillants, agrémenté d'une étoile pavée de brillants
Gravé: "Mauboussin Paris - n° J7801"
Poids brut: 15,5 g
Mes ordres d'achat