Lot 29
200 - 300 €
Résultat : 450 €

Broche barrette en or jaune 14K (585 millièmes)
Elle est réhaussée par 6 diamants de taille ancienne
Travail des Pays de l'Est du début du XX° siècle (dans son écrin en cuir)
Poids brut: 4 g
Mes ordres d'achat