Lot 24
8 000 - 9 000 €

Bague en or blanc 750 °/°°, sertie d'un saphir naturel de 4,776 carats dans un entourage de petits diamants.
Taille 54
Poids brut: 5,1 g.
Avec son certificat GEM INDENTIFICATION REPORT du 30/11/15
Mes ordres d'achat