René BOUET WILLAUMEZ
(1900 - 1979)

Lot 105
500 - 600 €

René BOUET WILLAUMEZ
(1900 - 1979)

Trois femmes
Trait de plume encre noire et gouache 42,5 x 32,5 cm
Monogrammé en bas à droite RBW
Mes ordres d'achat