Louis BERTHOMME SAINT ANDRE (Barbery 1905-Paris 1977)

Lot 33
150 - 200 €
Résultat : 150 €

La baignade
Aquarelle sur traits de crayon 16 x 33 cm à la vue
Signé en bas à droite Berthommé Saint André
Mes ordres d'achat