Louis BERTHOMME SAINT ANDRE (Barbery 1905-Paris 1977)

Lot 27
600 - 800 €
Résultat : 950 €

Le chemin de la vipère rouge
Huile sur toile
73 x 92 cm
Signé en bas à gauche Berthommé St André
Titré et daté au dos 1947
Mes ordres d'achat