Louis BERTHOMME SAINT ANDRE (Barbery 1905-Paris 1977)

Lot 8
800 - 1 000 €

Portrait de Janette
Huile sur toile
55 x 46 cm
Signé et daté en haut à gauche Berthomme Saint André Tiré et daté au dos Portrait de Janette 1929
Mes ordres d'achat