Magdalena RADULESCU (1902 - 1983)

Lot 150
800 - 1 000 €
Résultat : 900 €

Danseurs
Huile sur papier marouflé sur isorel
65 x 50 cm
Signé en haut à droite Magdalena Radulescu
Mes ordres d'achat