Jean-Jacques GAILLIARD (Bruxelles 1890- St-Gilles 1976)

Lot 558
600 - 800 €

Nocturnes artificielles (Lugano) Huile sur panneau
Signé en haut à droite Jean-Jacques Gailliard Annotations au dos.
Mes ordres d'achat