Marcel DELMOTTE (1901-1948)

Lot 541
400 - 600 €
Résultat : 400 €

Marcel DELMOTTE (1901-1948)

Branchage fleuri Huile sur isorel
80 cm
x 60 cm
Signé en bas à droite M. Delmotte.
Mes ordres d'achat