Camille WAUTERS (1856 Temse - 1919 Lokeren)

Lot 538
400 - 600 €
Résultat : 500 €

Ophélie Crayon et pastel sur papier 37 cm
x 56 cm
Signé daté en bas à droite Camille Wauters 1907.
Mes ordres d'achat