Frans NACKAERTS (1884-1948)

Lot 512
400 - 500 €

Frans NACKAERTS (1884-1948)

Nature morte au bouquet et aux fruits Huile sur toile
75 cm
x 95 cm
Signé en bas à gauche F. NACKAERTS.
Mes ordres d'achat