Albert VAN HOLSBEEK (1877-1948)

Lot 510
2 000 - 2 500 €
Résultat : 2 300 €

Nature morte au bouquet Huile sur toile
50 cm
x 60 cm
Signé en bas à gauche A. Van Holsbeek.
Mes ordres d'achat