Alexandre DENONNE (1879-1953)

Lot 508
80 - 100 €
Résultat : 150 €

Alexandre DENONNE (1879-1953)

Nature morte à la théière Huile sur carton 38 x 46 cm
Signé Denonne en bas à droite.
Mes ordres d'achat