Raff LAGYE (1862-1952)

Lot 490
150 - 200 €

Raff LAGYE (1862-1952)

Lessiveuse sur une embarcation Aquarelle sur papier
36 cm
x 51 cm
Signé en bas à gauche Raff Lagye 1903.
Mes ordres d'achat