Lot 65
300 - 320 €

Collier ras de cou en or jaune 750 millièmes fait d'une chaîne ornée de petites perles blanches.
P (brut): 10 g.
Poinçon: 0750.
Longueur: 51,5 cm.
Mes ordres d'achat