FRASCAROLO

Lot 52
500 - 600 EUR

FRASCAROLO

Bague chevalière Art Déco en or blanc 585 millièmes sertie de diamants taille ancienne formant deux ronds.
Poinçon: traces
P (brut): 5,6 g
Mes ordres d'achat