LOPA

Lot 31
1 500 - 1 800 €
Résultat : 1 400 €

LOPA

Petite broche en or jaune et blanc 750 millièmes sertie de 3 saphirs Ceylan (+/- 0,60 ct), traitement thermique), de diamants, et de 3 perles poires en pampilles. Elle peut se porter en pendentif et deux petites chaînes en or blanc 750 millièmes sont jointes.
Signée: LOPA
Poinçon: sans
P (brut): 14,1 g
Mes ordres d'achat