Roland Chanconnier dit CHANCO (né en 1914)

Lot 79
600 - 800 €
Résultat : 1 800 €

Sans titre Huile sur panneau signé en bas à gauche 93 x 73 cm Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat