Louis BONNETON (1851 - 1933)

Lot 64
100 - 200 €

Louis BONNETON (1851 - 1933)

Un village Huile sur toile d'origine 33 x 55 cm Signé en bas à droite Louis Bonneton (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat