CHINE - Epoque XIXe siècle

Lot 73
400 - 600 €

CHINE - Epoque XIXe siècle

Importante statuette de Guanyin debout sur le lotus en porcelaine émaillée blanc de Chine, tenant le vase à eau lustrale. H: 76 cm Eclats
Mes ordres d'achat