Lot 149
1 500 - 2 500 €
Résultat : 1 800 €

Belle bague en or jaune 18 K, 750 millièmes, signée Chanel, modèle « matelassé ». Le décor losangique est composé d'une alternance de pavages de brillants et de surfaces polies. Gravée Chanel n°02055. Tour de doigt: 52. Poids brut: 23,1 g.
Mes ordres d'achat