Lot 127
1 400 - 1 600 €
Résultat : 1 400 €

Ravissante bague en or gris 18 K, 750 millièmes, à l'imitation de dentelle, Le décor ajouré est pavé de brillants. Tour de doigt: 59 poids brut: 10,7 g
Mes ordres d'achat