Lot 126
3 400 - 3 800 €
Résultat : 5 000 €

Ravissant clip en or jaune 750 millièmes, signé VAN CLEEF & ARPELS. Il stylise un poulain se cabrant. La crinière et la queue sont composées d'une multitude de fils d'or. L'oeil est orné d'une émeraude de taille ronde et d'un diamant. Les sabots sont émaillées de couleur noire. Il est agrementé d'un licol serti de diamants. Gravé VAN CLEEF & ARPELS n°118793. Hauteur: 4,7 cm environ. Poids brut: 22,3 g.
Mes ordres d'achat