Lot 86
350 - 450 €
Résultat : 350 €

Collier et pendentif en or gris 18 K, 750 millièmes. Le pendant signé LOUIS VUITTON stylise un trèfle à quatre feuilles à décor ajouré. Le pendentif est gravé L. Vuitton PEA 489. Poids brut: 9,4 g.
Mes ordres d'achat