Lot 71
2 800 - 3 200 EUR
Résultat : 8 800 EUR

Magnifique bracelet souple de Marque HERMES, en or jaune 18 K, 750 millièmes, mailles jaserons. Il est orné de quatre breloques représentant les sacs à mains de la Maison HERMES: "Jige, Kelly, Constance, et Bolid". Chacune des breloques possède un sytème qui lui permet de s'ouvrir. L'ensemble est signé HERMES Paris Longueur: 18 cm environ. Poids brut: 92,4 g.
Mes ordres d'achat