Lot 10
350 - 450 €
Résultat : 500 €

Bague en vermeil à décors losangique ajouré. Elle est ornée d'une tanzanite ovale en serti clos. L'ensemble est rehaussé par quatre diamants plus important en serti clos. Tour de doigt: 54,5 Poids brut: 7,3 g
Mes ordres d'achat