Frantisek KUPKA (Opocno 1871- Puteaux 1957)

Lot 67
12 000 - 15 000 €
Résultat : 50 000 €

Femme au chapeau Aquarelle sur trait de crayon 27,5 x 19 cm Signé et daté en bas à droite Kupka 1899 Provenance: Collection privée
Mes ordres d'achat