Amédée BOUCHER (Paris 1899 - Paris 1960)

Lot 92
80 - 100 €
Résultat : 80 €

L'usine Huile sur isorel 54 x 65 cm Signé et daté en bas à droite 16.2.51 Porte le cachet de l'atelier
Mes ordres d'achat