Amédée BOUCHER (Paris 1899 - Paris 1960)

Lot 63
80 - 100 €
Résultat : 250 €

Rue de banlieu en hiver Huile sur isorel 54 x 65 cm Signé et adté en haut à droite 1.1.48 Porte le cachet de l'atelier
Mes ordres d'achat