Amédée BOUCHER (Paris 1899 - Paris 1960)

Lot 12
80 - 100 €
Résultat : 320 €

Les péniches Huile sur toile 46 x 55 cm Signé en bas à gauche Porte le cachet de l'atelier
Mes ordres d'achat