Lot 124
2 500 - 3 500 €
Résultat : 2 800 €

REGULATEUR DE PARQUET de style Louis XVI en bois noirci et doré à décor joliment sculpté de noeuds de rubans, de guirlandes de laurier, de vases et de guirlandes de fleurs Epoque XVIIIème H: 208 - L: 37 - P: 20 cm
Mes ordres d'achat