Henry Jacques DELPY (Bois Le Roi 1877 - Paris 1957)

Lot 13
2 000 - 3 000 €

Bord de rivière au soleil couchant Huile sur toile d'origine 54 x 81 cm Signé en bas à droite H.J Delpy
Mes ordres d'achat