Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle et du début du XX ème siècle

Lot 12
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 200 €

Cour de ferme avec cheval, coq et canard Huile sur panneau 32 x 24 cm porte une signature en bas à droite CH. Jacque
Mes ordres d'achat